2007 год:

XXIII РЕГИОНАЛЬНЫЙ  конкурс имени Н.А. Римского-Корсакова учащихся музыкальных школ искусств, учреждений дополнительного и общего образования, колледжей и училищ северо-запада.
Вокальная номинация «Золотой петушок»
Лауреат 2 премии – Немерат Анастасия

2008 год:

V открытый ВСЕРОССИЙСКИЙ фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотая Ладья»
Номинация «Эстрадный вокал»
Лауреат 2 степени – Немерат Анастасия
МЕЖДУНАРОДНЫЙ Конкурс-фестиваль искусств «Петербургская весна

Лауреат 2 степени – Вокальный ансамбль музыкального театра «Водевиль»
Лауреат 3 степени – Старший вокальный ансамбль музыкального театра «Водевиль»

2009 год:

6 ЯНВАРЯ — РОССИЙСКИЙ конкурс юных вокалистов «Серебряные голоса»
Номинация «Солисты эстрадного пения»

Диплом 1 степени – Савейко Максим
ОБЛАСТНОЙ детско-юношеский конкурс исполнителей эстрадной песни «Музыкальная радуга»
ГОРОДСКОЙ конкурс детского вокального творчества, посвященного 1150-летию Великого Новгорода. Конкурс эстрадного пения «Микрофон надежды»
Номинация «Ансамблевое пение»

Лауреат – Вокальный ансамбль образцового музыкального театра «Водевиль»
Диплом 1 степени — Савейко Максим
Диплом 2 степени — Младший вокальный ансамбль образцового музыкального театра «Водевиль»
Номинация «Сольное пение»

Диплом 3 степени — Мирзоянц Нина
МЕЖДУНАРОДНЫЙ конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Золото осени»

Диплом 1 степени – Зайцева Виктория
Ежегодная церемония награждения студентов НФ СПБ ГУСЭ «Золотой гусь»
Номинация «Самый поющий студент»

Диплом – Шомысова Александра
2010 год:

II РЕГИОНАЛЬНЫЙ студенческий фестиваль иностранных языков «Дружба»
Номинация «Вокальное творчество»

Гран-При – Шомысова Александра
Гран-При — Савейко Максим
ГОРОДСКОЙ  конкурс исполнителей эстрадной песни «Волховские зори- 2010»

Гран-При – Савейко Максим
Диплом 1 степени – Дмитриев Степан
Диплом 1 степени – Вокальный ансамбль «Образцового музыкального театра «Водевиль» (малый состав)
Диплом 1 степени – Шомысова Александра
Диплом 2 степени – Малова Мария
Диплом 3 степени – Тябина Алина
Диплом 3 степени – Вокальный ансамбль «Образцового музыкального театра «Водевиль» (большой состав)
ОБЛАСТНОЙ конкурс студенческого творчества «Новгородская студенческая весна»
Номинация «Эстрадный вокал»

Диплом 1 место – Шомысова Александра
ОБЛАСТНОЙ молодежный конкурс исполнителей эстрадной песни «Волховские зори»
Номинация – «Исполнительское мастерство»

Гран-При – Дмитриев Степан
Диплом 1 степени – Савейко Максим
Диплом 3 степени – Шомысова Александра
МЕЖДУНАРОДНЫЙ конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» «Праздник весны»
Номинация «Эстрадный вокал» (соло)

Лауреат 3 степени – Савейко Максим
Открытый ВСЕРОССИЙСКИЙ фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотая Ладья – 2010»
Номинация «Эстрадный вокал» (соло)

Лауреат 1 степени – Дмитриев Степан
Лауреат 3 степени – Зайцева Виктория
Лауреат 3 степени – Савейко Максим
Лауреат 3 степени – Малова Мария
Ежегодная церемония награждения студентов НФ СПБ ГУСЭ «Золотой гусь – 2010»
Номинация «Самый поющий»

Диплом – Шомысова Александра

Диплом –   Зайцева Виктория
2011 год:

V МЕЖДУНАРОДНЫЙ конкурс вокально-эстрадного творчества «Волшебный мир кулис»

Номинация «Эстрадный вокал»

Диплом 3 степени – Коровина Наталья
РЕГИОНАЛЬНЫЙ молодежный фестиваль-конкурс иностранных языков «Дружба»
Номинация «Вокальное творчество»

Лауреат 3 степени – Зайцева Виктория
Открытый ВСЕРОССИЙСКИЙ фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотая Ладья 2011»
Номинация «Эстрадный вокал» (ансамбли)

Лауреат 2 степени – Вокальный ансамбль Образцового музыкального театра «Водевиль»
Номинация «Эстрадный вокал» (соло)

Лауреат 2 степени – Малова Мария
Лауреат 2 степени – Шомысова Александра

2012 год

10 МАРТА — МЕЖДУНАРОДНЫЙ конкурс исполнительского мастерства «Петербургская весна-2012»

Номинация «Эстрадный Вокал»

Лауреат 1 степени — Ксения Траулько
Лауреат 1 степени — Вокальный ансамбль образцового музыкального театра «Водевиль»

Лауреат 2 степени — София Баженкова
Лауреат 2 степени — Анастасия Колесникова
Лауреат 2 степени — Павел Богомолов

Лауреат 3 степени — Александра Степониденко
Лауреат 3 степени — Максим Савейко
Лауреат 3 степени — Мария Малова
Лауреат 3 степени — Виктория Зайцева

Дипломант 1 степени — Светлана Мельникова

Номинация «Театральная Миниатюра»

Лауреат 2 степени — Виктория Зайцева

1 ДЕКАБРЯ — Городской конкурс » МИКРОФОН НАДЕЖДЫ »

Баженкова София — 2 место
Баженкова Полина — 3 место
Ковач Алина — 4 место
Коровина Наталья — 4 место

13 декабря — Фестиваль — конкурс художественного творчества студентов НовГу

Мария Малова- ЛАУРЕАТ конкурса
Анастасия Колесникова — 2 место

 

15 декабря — Городской конкурс » МИНУТА СЛАВЫ»

Ансамбль театра ВОДЕВИЛЬ — ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса
Ксения Траулько — Специальный приз жюри

 

2013 год:

17 февраля — Городской конкурс » ВОЛХОВСКИЕ ЗОРИ»

1-е место — Светлана Мельникова.
2-е место — Наталья Коровина, АНСАМБЛЬ.
3-е место — Ксения Траулько, Евгения Дмитриева,

6 апреля — Областной конкурс «ВОЛХОВСКИЕ ЗОРИ»

лауреат 2 степени — Светлана Мельникова
лауреат 3 степени — АНСАМБЛЬ

2 апреля — Региональный молодежный фестиваль-конкурс иностранных языков «Дружба»

лауреат 1 степени — Максим Савейко

с марта по июнь 2013 года — проект Центра Развития Культуры » РЕШЕНИЕ» и Областного Новгородского Телевидения — 100 ГОЛОСОВ .
АНСАМБЛЬ — спец. приз от Продюсерского центра » ВРЕМЯ Ч » и Ольги Владимировны Чалабовой — сертификат на создание рекламного ролика.
КСЕНИЯ ТРАУЛЬКО — ПОБЕДИТЕЛЬ ПРОЕКТА ! — приз- поездка в Европу на творческую стажировку.

31 октября — Городской конкурс патриотической песни — «В песне, Родина, славься!»,
в МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» — принимал участие ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ музыкального театра » ВОДЕВИЛЬ !»
результат — Лауреат 1 степени

4 ноября — На сцене старейшего театра французской столицы Theatre du gymnase Marie Bell прошел фестиваль-конкурс «Под небом Парижа» , в нем приняла участие КСЕНИЯ ТРАУЛЬКО в номинации «Эстрадный вокал «.
результат — Лауреат 2 степени .

29 ноября — Фестиваль — конкурс художественного творчества студентов НовГу
АНАСТАСИЯ КОЛЕСНИКОВА — ЛАУРЕАТ конкурса.

1 декабря — Региональный Фестиваль студенческого творчества «ГУСЭ АКТИВ», г. С.-Петербург
МАКСИМ САВЕЙКО — Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий»

2014 год

7 марта — Международный конкурс музыкально — художественного творчества и исполнительского мастерства » ПЕТЕРБУРГСКАЯ ВЕСНА »

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ :
— Ансамбль музыкального театра » ВОДЕВИЛЬ »
— Анастасия Колесникова
— Мария Малова
— Максим Савейко

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ :
— группа учащихся 3 класса музыкально — театрального отделения
— Александра Кондратьева
— Светлана Мельникова

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ :
— Полина Баженкова
— Евгения Дмитриева
— Александра Шомысова
— Юлия Паршина
— Наталья Жемчужина

27 марта — Городской праздник работников культуры — ВОДЕВИЛЬ — коллектив ГОДА !

23 и 27 марта — Третий открытый фестиваль молодежного сценического творчества «Пушкино Театральное»:
-музыкальный театр ВОДЕВИЛЬ — Лауреат 1 степени
— Максим Савейко — специальный диплом жюри
— денежный приз театру от Жанетты Владимировны Арутюнян
( театральный продюсер)

14 апреля — I Всероссийский детско — юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Новгородский КиТ».
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ :
— Мария Малова
— Светлана Мельникова

2015 год

1 марта — II областная творческая Олимпиада на базе колледжа искусств им. С.В. Рахманинова :
София Баженкова — 3 место в номинации » Постановка театрализованных представлений »
Александра Кондратьева — 1 место в номинации «Эстрадный вокал »

с 21 по 26 марта — IV открытый фестиваль молодежного сценического творчества «Пушкино Театральное»:

-музыкальный театр ВОДЕВИЛЬ — Лауреат 1 степени

-музыкальный театр ВОДЕВИЛЬ — приз зрительских симпатий фестиваля

— Мария Малова-специальный диплом жюри за лучшую женскую роль в спектакле

-Елена Егорова- приз за лучшие костюмы фестиваля

-Ольга Курзина- приз за лучшую режиссерскую работу фестиваля

24 марта — Региональный молодежный фестиваль-конкурс иностранных языков «Дружба» :
— мужской ансамбль театра ВОДЕВИЛЬ — Лауреат 1 степени

2 ноября — II Всероссийский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Новгородский КиТ» :
Александра Гостренко — ГРАН-ПРИ в номинации » вокал»

8 ноября — III Межрайонный конкурс «NEW STAR»:
— мужской ансамбль театра » ВОДЕВИЛЬ » — Лауреат 1 степени

28 ноября — Фестиваль моды «Стильный город»
Номинация «На особый случай» — Диплом II степени — Елена Егорова и Курзина Ольга, коллекция «Водевиль».

One Response to Награды

  1. Леха:

    ну ничего себе! у вас уже наверно целый склад наград!!!!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *