» Лес чудес» — спектакль-ревю музыкального театра » Водевиль».

Зрителя ждет встреча с доброй, светлой и озорной сказкой!
Обаятельная Зимушка, её дочери — высокомерные и капризные особы — Метель и Пурга , хохотушка — веселушка Снежная Баба, любопытные и надоедливые Сороки , неуклюжие танцующие Сугробы расскажут удивительную историю о приключениях заблудившегося в зимнем лесу Лыжника.

Актерский состав : Даниил Синитенков, Дмитрий Андрющенко, Иван Смирнов, Никита Смирнов, Илья Макаров, Евгения Дмитриева, Мария Медведева, Полина Михайлова, Екатерина Борискина, София Баженкова ,Александра Кондратьева, Ирина Терлецкая.

В главных ролях — солисты театра «Водевиль», лауреаты международных вокальных и театральных конкурсов — Ксения Траулько, Александра Гостренко, Максим Савейко , Мария Малова, Наталья Жемчужина , Александра Степониденко .

Концертмейстер — Алена Никитина.

Режиссер — художественный руководитель театра » Водевиль» — Ольга Курзина.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ВКОНТАКТЕ