Второй год подряд в Великом Новгороде прошел замечательный вокальный конкурс «Детский Голос», и в этом году, как и в прошлом, одним из наставников была художественный режиссер и руководитель музыкального театра «Водевиль» Ольга Сергеевна Курзина.

В состав жюри входили также: Ирина Федотова (художественный руководитель народного ансамбля «Сорока»),Мила Ивегеш (художественный руководитель студии «МультиШоу») и Ирина Мазина (руководителя семейно-творческого центра «Музизон»)

25 марта прошел гала-концерт, на котором определились победители конкурса:

— Варвара Лазуткина — победительница в младшей категории 7-9 лет

Полина Морозова – победительница в категории 10-12 лет и обладатель Гран При конкурса

Екатерина Борискина — победительница в категории 13-15 лет (музыкальный театр «Водевиль»).

Мы поздравляем девочек с победой, а так же всех участников конкурса с ярким, и очень талантливым, благодаря вам, мероприятием!

Катя, мы гордимся тобой! 🙂

Фото позаимствованы из официальной страницы конкурса Вконтакте

PageLines- 0r8P_wRyO8w.jpg